Мастер-класс и театр теней

Сегодня в рамках IV литературного фестиваля КрымБукФест-2018, организованного крымской республиканской универсальной библиотекой им. Франко при поддержке Министерства культуры Республики Крым библиотекари провели для старших групп «Ромашка» и «Эбабиль» (воспитатели Волошенюк Татьяна Ивановна, Талипова Эльмаз Сейтмеметовна) детского сада «Солнышко» мастер-класс по рисованию пластилином и показали представление театра теней «сказка о глупом мышонке» по одноименной сказке С. Маршака.
Творческая работа по работе с пластилином у каждого ребенка вызвала множество эмоций, а самое главное, что работа шла увлеченно, а время пролетело незаметно.
Театр теней тоже вызвал интерес, потому что представление было необычным и новым.
Огромное спасибо коллективу воспитателей детского сада «Солнышко» за участие в наших мероприятия! Будем рады новым встречам!