Встреча с детскими писателями России в рамках IV Международного литературно-музыкального фестиваля «Интеллигентный сезон-2018»

18 августа в Центре культуры, досуга, молодежи и спорта в рамках IV Международного литературно-музыкального фестиваля «Интеллигентный сезон-2018» городская библиотека им.Н.В.Гоголя провела встречу с детскими писателями России и Крыма. Мероприятия началось с рассказа Дарьи Мотуз (г. Днепр, Украина) о ее участии в фестивале, а для всех гостей она подарила свой лирический танец!
Для детей и взрослых выступали: Ольга Прилуцкая (г. Ростов-на-Дону), Татьяна Турбина (г. Арад, Израиль), Елена Лебеденко (г. Саки, г. Евпатория), Феликс Маляренко (г. Саратов), Татьяна Шахлевич (с. Абрикосовка, Кировский район, Крым), Ирина Коляка (с. Щелкино, Крым). Из своего небольшого выступления каждый писатель устроил небольшое представление для зрителей, которые с удовольствием принимали участие в маленьком спектакле. Елена Лебеденко спела самые любимые и яркие песни, исполненные с задором и вдохновением!
Огромное спасибо всем участникам за интересные выступления!