Открытие персональной выставки рисунков и творческих работ нашей юной читательницы Даши Рыжило

Сегодня, 15 августа, городская библиотека им.Н.В.Гоголя провела открытие рисунков и творческих работ юной читательницы и художницы Дарьи Рыжило в Музее краеведения и истории грязелечения. На вернисаж пришли родственники, знакомые, друзья, а также жители и гости города. Поздравить с первой персональной выставкой Дашу пришли: педагог по творческому мастерству Клищар Любовь Петровна, первая воспитательница Романяк Татьяна Адольфовна, учительница английского языка Гаврилко Светлана Ивановна. Мама вручила своей юной и любимой художнице диплом «Лучшей дочери».
Подарком для зрителей было выступление учащихся детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова Екатерины Нудьга и Дианы Габак, которые исполнили радостные и задорные песни о лете, красках и рисовании.
Все искренне поздравляли виновницу торжества с ее первой персональной выставкой и желали ей стать в дальнейшем известной художницей. Даша подарила картины своим учителям, музею и городской библиотеке.
Искренне поздравляем Дарью с началом творческого пути!
Отдельная благодарность коллективу Музея краеведения и истории грязелечения за предоставленное помещение, за теплый и радушный прием!