Встреча с московским бардом

Сегодня, 7 июля, в нашей библиотеке прошел творческий вечер московского поэта, барда, лауреата фестивалей авторской песни, участника программ на радио и телевидении Романа Исхакова. Он с увлечением и юмором рассказал о своем творчестве, о том как начал писать стихи, о том как жизнь его свела со многими талантливыми людьми искусства. Например, такими как Борис Фиготин, Семен Фарада, Спартак Мишулин, Петр Глебов, Вадим Тонков, Юрий Кузьменков, Владимир Конкин и др. Об этих и других незабываемых встречах и интересных событиях Исхаков рассказал зрителям, которые пришли познакомиться с его творчеством. Об этом он написал и книгу «Спасибо вам, друзья мои!», вышедшую в 2014 году и которую он подарил библиотеке с дарственной надписью.
В благодарность за интересное выступление директор библиотеки Татьяна Афанасьевна Петракова преподнесла Роману Исхакову на память книгу о нашем солнечном городе «Саки — старейший курорт России».
Роман провел небольшую творческую викторину «Угадай автора строк», в которой зрительница выиграла диск с песнями и стихами автора. А узнав, что среди зрителей есть именинница, Надежда Рунова, руководитель ЛитО «Сакские родники», бард в подарок исполнил для нее песню «Посвящение женщине!»
Закончилась встреча творческим общением и чаепитием.