1 июня — День защиты детей

Лето — самое замечательное время для детей! И очень правильно, что первый день летних каникул начинается с праздника — День защиты детей. Сегодня в нашей библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа «Праздник детства». Для учащихся летней площадки средней школы № 1 (учителя начальных классов Воловод Лилия Ленгартовна, Киор Любовь Николаевна, Голуб Светлана Павловна, Николаева Елена Александровна) сотрудники библиотеки провели интересную и увлекательную программу, в которую входили и литературные викторины, и загадки,и угадывание героев сказок по их тени, пытались догадаться каким литературным персонажам принадлежат те или иные вещи.
Надеемся, что время, проведенное детьми в библиотеке, оказалось для них небезынтересным!